Gruppe A

Pos. Mannschaft Spiele Punkte
    S U N  
1. SVL 2 4 0 0

8:0

2. Die Platzpatronen
3 0 1
6:2
3. TFC Zack 3 2 0 2
4:4
4.  Inteamrasur 1 0 3
2:6
5. Die Mannschaft die mir persönlich am besten gefällt
0 0 4
0:8

Spielpaarungen Gruppe A

Start Spielpaarungen Erg.
  Samstag 16.07.16  
13.00
SVL 2 - Die Platzpatronen
4:2
13.20
Die Mannsch... - Inteamrasur
3:5
15.20
SVL 2 - Zack 3
5:1
15.40 Die Mannsch... - Die Platzpatronen
1:5
17.40
Die Mannsch... - Zack 3
3:5
18.00 Inteamrasur - Die Platzpatronen
2:4
  SVL 2 - Inteamrasur 5:1
  Sonntag 17.07.16
 
14.00 Zack 3 - Inteamrasur
6:0
14.20
SVL 2 - Die Mannsch...
6:0
15.20
Zack 3 - Die Platzpatronen
1:5

Gruppe B

Pos. Mannschaft Spiele Punkte
    S U N  
1.  Die Nichtskönner
4 0 0
8:0
2.  TCM
3 0 1
6:2
3. TFC Zack 1
2 0 2
4:4
4.  SVL 4 1 0 3
2:6
5. Team Auto Frank 0 0 4
0:8

Spielpaarungen Gruppe B

Start Spielpaarungen Erg.
  Samstag 16.07.16  
13.40 TCM - Team Auto Frank 4:2
14.00 Zack 1 - SVL 4 5:1
16.00 TCM - Die Nichtskönner 2:4
16.20 Zack 1 - Team Auto Frank 4:2
18.20 Zack 1 - Die Nichtskönner 2:4
18.40 SVL 4 - Team Auto Frank 5:1
  TCM - SVL 4 4:2
   Sonntag 17.07.16  
14.40
Die Nichtskönner - SVL 4
6:0
15.00
TCM - Zack 1
5:3
15.40
Die Nichtskönner - Team Auto Frank
5:1


Gruppe C

Pos. Mannschaft Spiele Punkte
    S U N  
1. Alte Herren
2 0 0
4:0
2.  Becker Burschen
1 0 1
2:2
3.  TFC Zack 2
0 0 2
0:4

Spielpaarungen Gruppe C

Start Spielpaarungen Erg.
  Samstag 16.07.16  
14.20 Becker Burschen - Zack 2 5:1
16.40 Zack 2 - Alte Herren 2:4
   Sonntag 17.07.16
 
13.00 Becker Burschen - Alte Herren
2:4

Gruppe D

Pos. Mannschaft Spiele Punkte
    S U N  
1.  Kickers 2 0 0 4:0
2.  SVL 1 1 0 1
2:2
3.  Ültje 0 0 2
0:4

Spielpaarungen Gruppe D

Start Spielpaarungen Erg.
  Samstag 16.07.16  
 14.40 Ültje - SVL 1 3:5
 17.00 SVL 1 - Kickers 0:6
   Sonntag 17.07.16
 
13.20
Ültje - Kickers
2:4


Gruppe E

Pos. Mannschaft Spiele Punkte
    S U N  
1.  Ültje Kids
1 0 1
2:2
2.  LebScher
1 0 1
2:2
3.  SVL 3 1 0 1
2:2

Spielpaarungen Gruppe E

Start Spielpaarungen Erg.
  Samstag 16.07.16  
15.00 LebScher - Ültje Kids 1:5
17.20 Ültje Kids - SVL 3 2:4
  Sonntag 17.07.16  
13.40 LebScher - SVL 3
6:0


KO - Runde

Viertelfinale

Start Spielpaarungen Ergebnis
 16.00 SVL 2 - Ültje Kids
4:2
 16.20 Die Platzpatronen - Kickers
5:3
 16.40 Die Nichtskönner - Alte Herren
3:5
 17.00 TCM - LebScher
5:1

Halbfinale

Start Spielpaarungen Ergebnis
17.20 SVL 2 - TCM
1:5
17.40 Die Platzpatronen - Alte Herren
4:2

Spiel um Platz 3

Start Spielpaarung Ergebnis
18.00 SVL 2 - Alte Herren
4:2

Finale

Start Spielpaarung Ergebnis
18.20 TCM - Die Platzpatronen
1:5