Spielplan/ - ergebnisse/ - verlegungen Saison 2017/18

Wochenspielplan - RR - KW 18 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
05.05.18 14.30 TTV Niederlinxweiler 2 - Schüler U15
8:2  
05.05.18 18.30 TTV Kutzhof e.V. - Herren 3
3:7  

Wochenspielplan - RR - KW 17 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
28.04.18 14.30 Schüler U15 - JC Wadrill (mJ)
9:1  
28.04.18 15.00 SV Remmesweiler 2 - Damen 2
3:7  
28.04.18 18.30 Herren 1 - SV Remmesweiler 6:9  
28.04.18 19.30 Damen 1 - DJK Heusweiler 2:8  

Wochenspielplan - RR - KW 16 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
19.04.18 20.00 TTV Berschweiler - Damen 2 7:3  
20.04.18 20.00 Senioren 2 - SV Remmesweiler 2
2:9 Spielort: Schmelz
21.04.18 14.30 TT Schaumberg Theley - Schüler U15
5:5  
21.04.18 18.00 TTC Schwarzenholz - Damen 1 3:8  
21.04.18 19.00 TTC Oberlinxweiler 2 - Herren 1 1:9  
21.04.18 19.30 Herren 3 - TTG Holz/Wahlschied
2:8  
22.04.18 14.00 TTC Wemmetsweiler 2 - Herren 1 9:1  

Wochenspielplan - RR - KW 15 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
12.04.18 19.30 TTG Holz/Wahlschied 2 - Senioren 2 2:9 Spielort: Schmelz
13.04.18 19.30 Herren 3 - TTC Kastel 3 6:4  
14.04.18 14.30 Schüler U15 - TTV Rimlingen - Bachem 4:6  
14.04.18 17.00 Damen 1 - TTV Niederlinxweiler
1:8  
14.04.18 18.30 TTG Holz/Wahlschied 2 - Herren 3 4:6  
14.04.18 18.30 Herren 1 - MTTC Namborn
9:3  
14.04.18 18.30 Herren 2 - TTV Berschweiler 2 9:0  

Wochenspielplan - RR - KW 14 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
06.04.18 19.30 TTC Urexweiler - Senioren 2 9:0 Senioren 2 nicht angetreten

Wochenspielplan - RR - KW 11 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
12.03.18 18.30 TT Schaumberg Theley - Damen 1 3:8  
15.03.18 19.30 TTC Dörsdorf 2 - Senioren 2 2:9  
16.03.18 19.30 Damen 2 - TTV Stennweiler 4:6  
16.03.18 20.00 Senioren 1 - TTG Dillingen
7:9  
17.03.18 18.30 TT Schaumberg Theley 2 - Herren 1 8:8 NT: 22.03.18 19.30 Uhr / KW 12
17.03.18 19.00 SG Primstal/Lockweiler 3 - Herren 2
4:9  

Wochenspielplan - RR - KW 10 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
09.03.18 20.00 Senioren 1 - TTC Wallerfangen
4:9  
09.03.18 20.00 Senioren 2 - TTF Eppelborn 2
9:1 Spielort: Schmelz
10.03.18 14.30 TTC Lockweiler - Krettnich - Schüler U15 6:4  
10.03.18 18.00 Damen 2 - TTC WNL Losheim am See 7:3 Spielort: Schmelz
10.03.18 18.30 TTG Rohrbach-IGB - Damen 1 8:5  
10.03.18 18.30 TTC Kastel 2 - Herren 2
1:9  
10.03.18 19.00 TTC Wemmetsweiler 2 - Herren 1
9:1 NT: 22.04.18 14.00 Uhr / KW 16
10.03.18 19.30 Herren 3 - TTC Lindscheid 3
5:5  Spielort: Schmelz

Wochenspielplan - RR - KW 9 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
28.02.18 18.00 Schüler U15 - TTV Niederlinxweiler 2
0:10  
02.03.18 19.30 DJK Dudweiler 2 - Senioren 1
9:0 Limbach nicht angetreten
02.03.18 19.30 TTC Urexweiler - Senioren 2 :  
03.03.18 14.30 TTC Kastel - Schüler U15 6:4  
03.03.18 18.30 TTF Eppelborn 2 - Herren 3 9:1  
03.03.18 18.30 Damen 1 - SV Remmesweiler 0:8  
03.03.18 18.30 Herren 1 - TTC Kerpen Illingen 3 7:9  
03.03.18 18.30 Herren 2 - TTF Scheuern 9:1  
03.03.18 19.00 TTV Berschweiler 2 - Damen 2 :  

Wochenspielplan - RR - KW 8 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
23.02.18 20.00 Senioren 2 - TTC Dörsdorf
5:9 Spielort: Schmelz
23.02.18 20.00 Senioren 1 - TTC Lockweiler/Krettnich
7:9
24.02.18 15.00 Damen 2 - TTC Oberlinxweiler
9:1  

Wochenspielplan - RR - KW 5 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
02.02.18 20.30 TTF Primstal - Damen 1
8:4  
03.02.18 12.30 JC Wadrill 2 (mj) - Schüler U15
7:3 Spielort: Schmelz
03.02.18 16.00 TTC Lindscheid 2 - Herren 2
1:9  
03.02.18 18.00 Damen 2 - TTC Lindscheid 2
7:3 Spielort: Schmelz
03.02.18 19.00 TTC Urexweiler - Herren 1
2:9  
03.02.18 19.30 Herren 3 - TTC Püttlingen 2
5:5 Spielort: Schmelz

Wochenspielplan - RR - KW 4 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
22.01.18 19.30 TTC Oberkirchen - Senioren 2
9:0  
26.01.18 19.30 Herren 3 - TT Schaumberg Theley 4
2:8  
26.01.18 20.00 Senioren 1 - TTC Schwarzenholz
9:3  
26.01.18 20.00 Senioren 2 - TTV Berschweiler
2:9 Spielort: Schmelz
27.01.18 14.30 Schüler U15 - TT Schaumberg Theley
2:8  
27.01.18 15.00 TT Schaumberg Theley 2 - Damen 2
4:6  
27.01.18 18.30 Herren 1 - DJK TT Ottweiler
8:8  
27.01.18 18.30 Damen 1 - DJK TT Ottweiler 1:8  
27.01.18 18.30 Herren 2 - TTC Dörsdorf 3 9:7  

Wochenspielplan - RR - KW 3 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
18.01.18 19.30 MTTC Namborn - Senioren 1
9:5  
20.01.18 14.30 TTV Rimlingen-Bachem - Schüler U15
4:6  

Wochenspielplan - RR - KW 2 / 2018

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
09.01.18 19.30 TTF Tholey - Senioren 2
2:9  
12.01.18 20.00 Senioren 1 - TTF Eppelborn
9:6  
13.01.18 18.00 Damen 2 - TTF Scheuern
8:2  
13.01.18 18.30 TTSV Saarlouis - Fraulautern 2 - Damen 1
8:2  
13.01.18 18.30 TTC 84 Aschbach/Saar 2 - Herren 2
2:9  
13.01.18 19.30 Herren 3 - TTC Dörsdorf 4
8:2 Spielort: Schmelz
13.01.18 19.30 TTV Hasborn 3 - Herren 1 9:5  

Wochenspielplan - VR - KW 49 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
04.12.17 19.00 SV Remmesweiler 2 - Senioren 2
0:9  

Wochenspielplan - VR - KW 48 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
29.11.17 19.30 Senioren 2 - TTC Holz / Wahlschied 2
9:2 Spielort: Schmelz
01.12.17 19.00 Herren 3 - TTV Kutzhof e.V.
7:3  
02.12.17 19.00 MTTC Namborn - Herren 1
0:9  

Wochenspielplan - VR - KW 47 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
23.11.17 19.30 TTC Lindscheid - Senioren 2
8:8  
24.11.17 20.00 Senioren 1 - TuS Neunkirchen
9:5  
25.11.17 14.30 TTV Niederlinxweiler 2 - Schüler U15
7:3  
25.11.17 18.30 Damen 2 - SV Remmesweiler 2
8:2 Spielort: Schmelz
25.11.17 18.30 DJK Heusweiler - Damen 1
8:4  
25.11.17 19.00 SV Remmesweiler - Herren 1
2:9  

Wochenspielplan - VR - KW 46 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
15.11.17 17.30 Schüler U15 - TTC Dörsdorf 3:7  
16.11.17 19.30 TTG Dillingen - Senioren 1
8:8  
17.11.17 20.00 Senioren 2 - TTC Dörsdorf 2
7:9 Spielort: Schmelz
18.11.17 18.00 TTC Oberlinxweiler - Damen 2
2:8  
18.11.17 18.30 Damen 1 - TTC Schwarzenholz
8:1  
18.11.17 18.30 Herren 1 - TTC Oberlinxweiler 2 9:7  
18.11.17 18.30 TTG Holz/Wahlschied - Herren 3 10:0  

Wochenspielplan - VR - KW 45 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
08.11.17 19.30 TTC Wallerfangen - Senioren 1
8:8  
10.11.17 19.30 Herren 3 - TTC Holz/Wahlschied 2
6:4  
10.11.17 19.30 TTF Eppelborn 2 - Senioren 2
0:9  
11.11.17 14.30 TT Schaumberg Theley - Schüler U15 2:8  
11.11.17 19.00 TTV Berschweiler 2 - Herren 2 9:4  
11.11.17 19.30 TTV Niederlinxweiler - Damen 1 8:2  

Wochenspielplan - VR - KW 44 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
30.10.17 19.00 TTC Kastel 3 - Herren 3
7:3  
04.11.17 14.30 Schüler U15 - TTC Kastel
5:5  
04.11.17 18.30 Herren 1 - TT Schaumberg Theley 2
9:2  

Wochenspielplan - VR - KW 43 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
25.10.17 17.15 Schüler U15 - TTC Lindscheid
4:6  
25.10.17 20.00 Senioren 1 - DJK Dudweiler 2
9:7  
27.10.17 20.00 Senioren 2 - TTC Urexweiler
8:5 Spielort: Schmelz
28.10.17 18.30 Herren 2 - SG Primstal/Lockweiler 2
8:8 Spielort: Schmelz
28.10.17 18.30 Damen 1 - TT Schaumberg Theley 8:2 VT: 25.10.17 19.30 Uhr / KW 43
28.10.17 19.30 TTV Stennweiler - Damen 2
5:5  

Wochenspielplan - VR - KW 42 / 2017

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
16.10.17 20.00 TTC Lockweiler-Krettnich - Senioren 1
9:1  
19.10.17 19.30 TTC Dörsdorf - Senioren 2
9:6  
21.10.17 18.30 TTC WNL Losheim am See - Damen 2
1:9 VT: 19.10.17 18.30 Uhr / KW 42
21.10.17 18.30 Damen 1 - TTG Rohrbach-IGB
2:8  
21.10.17 18.30 Herren 2 - TTC Kastel 2
8:8 NT: 04.11.17 18.30 Uhr / KW 44
21.10.17 18.30 Herren 1 - TTC Wemmetsweiler 2 5:9  
21.10.17 19.30 TTC Lindscheid 3 - Herren 3 6:4  

Wochenspielplan - VR - KW 38 / 2017

 

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
23.09.17 18.00 Damen 2 - TTV Berschweiler 2 3:7  
23.09.17 19.00 SV Remmesweiler - Damen 1
8:5  
23.09.17 19.00 TTC Kerpen Illingen 3 - Herren 1 5:9 NT: 25.09.17 19.30 Uhr / KW 39
23.09.17 19.30 TTF Scheuern - Herren 2
1:9  
23.09.17 19.30 Herren 3 - TTF Eppelborn 2 1:9  

Wochenspielplan - VR - KW 37 / 2017

 

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
14.09.17 18.00 TTC Dörsdorf - Schüler U15
8:2  
14.09.17 19.30 TTC Schwarzenholz - Senioren 1
9:4  
14.09.17 19.30 TTV Berschweiler - Senioren 2
9:4  

Wochenspielplan - VR - KW 36 / 2017

 

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
08.09.17 20.00 Senioren 1 - MTTC Namborn 9:2  
08.09.17 20.00 Senioren 2 - TTC Oberkirchen
7:9 NT: 03.11.17 20.00 Uhr / KW 40
09.09.17 14.30 Schüler U15 - TT Schaumberg Theley
4:6  
09.09.17 18.30 Damen 1 - TTC Primstal
6:8  
09.09.17 18.30 TTC Lindscheid - Damen 2
4:6  
09.09.17 18.30 TTC Püttlingen 2 - Herren 3
5:5  
09.09.17 18.30 Herren 2 - TTC Lindscheid 2
9:7  
09.09.17 18.30 Herren 1 - TTC Urexweiler
8:8 NT: 10.09.17 11.00 Uhr / KW 36

Wochenspielplan - VR - KW 35 / 2017

 

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
01.09.17 19.30 TTF Eppelborn - Senioren 1 9:4  
01.09.17 20.00 Senioren 2 - TTF Tholey 9:3  
02.09.17 14.30 TTC Kastel - Schüler U15 8:2  
02.09.17 18.00 Damen 2 - TT Schaumberg Theley 2 8:2  
02.09.17 19.00 DJK TT Ottweiler - Herren 1
8:8  
02.09.17 19.00 DJK TT Ottweiler - Damen 1
8:2 NT: 30.09.17 18.00 Uhr / KW 39 
02.09.17 19.00 TTC Dörsdorf 3 - Herren 2 6:9  
02.09.17 18.30 TT Schaumberg Theley 4 - Herren 3 5:5 NT: 04.09.17 18.30 Uhr / KW 35

Wochenspielplan - VR - KW 34 / 2017

 

Spieltag Beginn Spielbegegnungen/- berichte
Ergebnis Kommentar
26.08.17 14.30 TTC Lindscheid - Schüler U15 7:3 SpS: Braunschweiger System 
26.08.17 18.30 Herren 1 - TTV Hasborn 3 8:8  
26.08.17 18.30 Damen 1 - TTSV Saarlouis - Fraulautern 2
1:8  
26.08.17 18.30 Herren 2 - TTC 84 Aschbach/Saar 2 9:7 NT: 30.08.17 19.30 Uhr / KW 35 
26.08.17 19.00 TTC Dörsdorf 4 - Herren 3
3:7 SpS: Braunschweiger System
26.08.17 19.30 TTF Scheuern - Damen 2
3:7 SpS: Braunschweiger System